2-дневная неделя

Май 6, 2008
|

Что, думаете, у нас тут одни хлюпики работают? Крючатся весь световой день, а любимый спорт — бег за троллейбусом? Мы разбиваем подобные слухи при каждом удобном случае.

Вот, например, в прошлый понедельник. Казалось бы, что делать, если район остался без электричества? Разумеется, никому из нас и в голову не пришло книжки читать или пить_пиво_на_набе™. Как только над столом для переговоров была натянута сетка для настольного тенниса, в очередь из желающих крутануть соплю встала почти половина сотрудников (стоит признать, что она состояла из юношей — в разгар посевной девушки быстро свинтили на огород).

Но играть просто так не очень интересно. Поэтому в кратчайшие сроки был собран оргкомитет соревнований, который принял турнирную сетку, оформил номера спортсменов и выбрал судей.

Awesome Flickr Gallery Error - 307 Temporary Redirect

307 Temporary Redirect


CloudFront

Насчет победителя первого турнира у участников появились сомнения, поэтому ему предложили отстоять титул чемпиона, проведя чемпионат повторно. В этот раз к участникам добавились и некоторые болельщики, а разных турнирных схем было предложено аж 3 штуки!

Но как бы мы все ни старались, чемпион не изменился. Наши поздравления Лехе Дацкову — дважды чемпиону Ping-pong «Dominion» Darkness High-pro Cup.

Tags:

Автор записи: Дмитрий Фитискин

Twitter Facebook Flickr